Советы По Чистке Духовки и Кухонных Принадлежностей

Вы можете непреднамеренно испачкаться, готовя вкусные блюда. В частности, уборка кухонных помещений часто откладывается. Пищевые пятна, которые накапливаются с течением дня и хорошо прилипают к теплу, еще больше усложняют работу вытяжки, духовки и января.

Как и духовка, в которой вы готовите пищу, очистка вытяжки, под которой вы готовите пищу, также очень важна для здоровья и гигиены. Мы собрали для вас советы по чистоте кухонных зон, которые являются одним из основных элементов поддержания гигиены на вашей кухне, под заголовком 5.

  • Как проводится чистка духовки?
  • Легкая очистка января
  • Как очистить аспиратор?
  • Натуральный очиститель духовки
  • Как проводится чистка микроволновой печи?

Как проводится чистка духовки?
Очистка встроенной духовки довольно сложна из-за ожидаемых пятен.

Высокогенный мощный обезжириватель поможет вам легко очистить духовку. Распылите обезжириватель на загрязненную поверхность для чистки духовки. Подождите некоторое время, пока подействует формула, которая позволяет легко чистить духовку.

Вы также можете воспользоваться продуктами Tex для очистки встроенной духовки.

Высокогенная активная пена обеспечивает легкую очистку духовки благодаря своей формуле, которая прилипает к поверхности. Форма пены, доходящая до дна духовки, помогает легко выполнять встроенную очистку духовки, не оставляя отложений.

Вот несколько приемов, которые принесут вам пользу при чистке духовки:

Чистите духовку после каждого использования.
Смягчите пятна, поставив миску с водой в горячую духовку перед чисткой.
Пока вы готовите сочную пищу, следите за тем, чтобы духовка оставалась чистой, поставив под нее пустой противень. июле.

Легкая очистка плиты
Чистка встроенных и стеклянных плит, используемых на современных кухнях, требует особой осторожности. Важно, чтобы в этих плитах, подверженных царапинам, использовались соответствующие ингредиенты.

Tex Чистящая пена для кухни позволяет эффективно чистить духовку, январе, жаровню, вытяжку без необходимости втирать в нее спрей для очистки вытяжки. Распылите средство в виде пены так, чтобы оно полностью покрыло пригоревшие и засохшие остатки пищи. Подождите некоторое время, пока он подействует, затем удалите грязь с поверхности тряпкой.

Вы также можете воспользоваться различными продуктами Tex для очистки встроенных и стеклянных плит. С помощью Tex Чистящая пена для кухни вы можете легко удалить жесткие масляные пятна. После нанесения средства непосредственно на пятно его можно протереть.

Как очистить аспиратор?
Масляный вытяжной фильтр теряет всасывающую способность. Кроме того, приготовление пищи под грязным вытяжным вентилятором негигиенично. Период очистки вытяжки связан с тем, как часто вы готовите. Однако рекомендуется чистить фильтры не реже одного раза в 6 месяцев.

По форме вытяжной вентилятор имеет ограниченные пространства, что затрудняет очистку.

Tex Чистящая пена для кухни Легко проникает в труднодоступные места при очистке духовки, плиты, жаровни, вытяжки с помощью пенопласта для очистки вытяжки. Аспиратор помогает очищать фильтры и жир, скопившийся на их поверхности, без необходимости тратить лишние силы и время. Вы можете добиться эффективных результатов за один раз, используя продукты Tex, разработанные для очистки вытяжки.