Как почистить белую обувь?

Tex раскрывает не только красоту вашего дома, но и красоту ваших вещей. Грязные туфли? Верните себе белоснежные туфли с помощью Tex!

Вы проснулись в один прекрасный день, приготовились выйти из дома и надели обувь. Когда вы вышли на улицу, даже если не было дождя, вы нажали на камень, который играл, и внезапно увидели, что ваша белая обувь испачкалась. Не волнуйтесь, у нас есть отличные советы по чистке белой обуви! Ваша обувь будет такой же белой, как в первый день.

Как почистить белые кроссовки?
К настоящему времени вы наверняка слышали о тех, кто использует стиральную машину для стирки белой обуви. Хотя поначалу это может показаться правильным методом, высокая температура и цикличность могут повредить вашу обувь и заставить вас попрощаться с любимой обувью. Вот почему вам нужно знать, как правильно чистить белые кроссовки, как правильно чистить тканевую обувь.

Сначала удалите влагу, грязь или грязь с обуви тканевым или бумажным полотенцем.

С помощью влажной губки аккуратно нанесите Tex Универсальное чистящее средство – Крем с отбеливателем на загрязненную область. Сила крема Tex также будет применима к резиновой подошве и пластиковым участкам. Со 100% натуральными очищающими частицами вы можете быстро удалить пятно, не оставляя следов и не повреждая его.

Затем протрите область, на которую вы нанесли крем Tex Универсальное чистящее средство – Крем с отбеливателем , с помощью полотенца и округлыми движениями.

С помощью влажной тряпки также удалите последние частицы крема Tex, которые могут остаться на обуви, и дайте обуви высохнуть на воздухе.

Не забудьте также постирать шнурки. В отличие от обуви, вы можете постирать ее в стиральной машине, поместив шнурки в носок.

Как очистить пожелтевшую подошву обуви?
Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться с белыми туфлями, – пожелтевшая подошва. Это очень просто, если вам нужно сделать это, чтобы очистить те части обуви, которые со временем начинают желтеть из-за воздействия солнца и большого количества грязи, которой они подвергаются.

  1. Слегка смочите подошву обуви. Для следующего шага важно, чтобы он не был слишком влажным.
  2. Налейте немного крема Tex на зубную щетку и очистите основу овальными движениями. Причина, по которой подошва не мокрая, заключается в том, чтобы продукт не стекал с обуви. Оставьте крем Tex на основе на некоторое время, если вы столкнулись с стойкой грязью.
  3. Протрите подошву обуви влажной тряпкой. Ваша обувь уже блестит!

Как почистить внутреннюю часть обуви?
Нежелательный запах может появиться через некоторое время в обуви, которую часто носят. Это, в свою очередь, может привести вас к вопросу о том, как чистить вонючую обувь. Самым важным приемом, на который следует обратить внимание, будет чистка обуви, не бросая ее в стиральную машину.

Если подошва вашей обуви может оторваться, сначала снимите эту подошву и постирайте ее мылом с легкой текстурой, например мылом для рук. Будьте осторожны при стирке подошвы. Убедившись, что вы тщательно вымыли его, дайте ему высохнуть на воздухе. Он следит за тем, чтобы стельки хорошо высохли, чтобы ваша обувь больше не пахла.

Чтобы после этой процедуры снова не столкнуться с проблемой запаха, меняйте обувь в течение дня. Ношение обуви два дня подряд иногда может вызвать такие проблемы.

Теперь вы очень хорошо знаете, как чистить белую обувь! Наденьте безупречную обувь и отправляйтесь на приятную прогулку. Наслаждайтесь природой и почувствуйте счастье, которое дарит чистота.

Помните: перед использованием любого продукта обязательно ознакомьтесь с инструкциями по применению и предупреждениями. Чтобы протестировать продукт, сначала попробуйте небольшое количество в невидимой области.